Уважаемые жители Республики Башкортостан! Вступайте в группу в социальных сетях и следите за актуальными новостями в сфере ЖКХ и строительства

20 Февраля 2017
Уважаемые жители Республики Башкортостан! Вступайте
и следите за актуальными новостями в сфере ЖКХ и Строительства.
Всех желающих находиться в курсе событий приглашаем вступить в группы в социальных сетях:
актуальными новостями в сфере ЖКХ и Строительства.
На страницах размещается новостная лента о деятельности надзорного органа, в том числе информация об инспекционных проверках и их результатах, подкрепленная фото- и видеоматериалами, о проведении конкурсов, мероприятий антикоррупционной направленности и другая информация.
Считаем необходимым отметить, что социальные сети носят информационный характер и способствуют живому, неформальному общению с широкой аудиторией граждан.
Будем рады, если Вы станете нашими постоянными читателями!
  • Уважаемые жители Республики Башкортостан! Вступайте  в группу в социальных сетях и следите за актуальными новостями в сфере ЖКХ и строительства