Новый год в чистом дворе!

26 Декабря 2016
В преддверии новогодних праздников Ассоциацией организаций в сфере обращения с отходами «Чистая страна» и Ассоциацией управляющих организаций «Новое качество», при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ объявлен конкурс «Новый год в чистом дворе!».

Идея конкурса – объединить жителей дома (или соседних домов) в подготовке к празднику при участии их управляющей организации. На ёлку, поставленную во дворе управляющей организацией, каждый житель этого двора сможет принести сделанную своими руками новогоднюю игрушку.

Главное условие конкурса – изготовить ёлочную игрушку из вещей, которые собирались выбросить, и указать на ней номер квартиры. Затем управляющая организация должна сфотографировать проделанную работу: наряженную ёлку, самые яркие и оригинальные игрушки, процесс украшения, дворовый праздник. Получившиеся фотографии необходимо отправить вместе с заявкой в конкурсную комиссию.

Жюри будут оценивать ёлку и новогоднюю игрушку по нескольким критериям: оригинальность, использование материалов, качество выполненных работ, а также степень вовлечения соседей.

До 31 января 2017будут подведены итоги конкурса.

Конкурсные работы принимаются до 14.01.2017 года на электронную почту конкурса «Новый год в чистом дворе» (newyear@cleancountry.ru).

Ознакомиться с Положением о проведении Конкурса и направить заявку на участие до 31.12.2016г. и конкурсные работы до 14.01.2017г. можно по ссылке

В названные сроки информацию о принятом решении по участию в конкурсе и копии конкурсных работ просим направить в Госкомитет на адрес электронной почты safina.ls@bashkortostan.ru для информирования Минстроя России.

• Новый год в чистом дворе!