Состоялся прием граждан в г.Нефтекамск

26 Декабря 2016
23 декабря 2016 года согласно утвержденному Графику выездных приемов граждан и рабочих совещаний Премьер-министром Правительства Республики Башкортостан, заместителями Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан, руководителями министерств, государственных комитетов и ведомств Республики Башкортостан на IV квартал 2016 года, Государственным комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан проведен выездной прием граждан.

Личный прием проведен первым заместителем председателя Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Андреем Крыловым с участием руководителей организаций по управлению многоквартирными домами и ресурсоснабжающих организаций, осуществляющих деятельность на территории города.

В ходе приема приняты 22 жителя г. Нефтекамск и им даны устные разъяснения о порядке начисления платы за общедомовые нужды, требованиях по содержанию дома в исправном состоянии, полномочиях Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору и других федеральных и региональных органов  исполнительной власти. Также жителям даны разъяснения о порядке планирования и проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов и по решению вопросов в рамках договора управления многоквартирным домом.

От 6 граждан – собственников помещений в многоквартирных домах приняты письменные обращения по вопросам, требующим проведения инспекционных проверок, которые будут рассмотрены Госкомитетом РБ в установленном порядке.

• Состоялся прием граждан в г.Нефтекамск