Дорогие жители Республики! Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

30 Декабря 2016

Новый год - всеми любимый и радостный праздник, наполненный светом, устремленный в будущее и одновременно хороший повод подвести итоги, наметить новые цели.

Уходящий год подарил нам радости встреч и открытий, маленькие и большие победы и достижения, мы обрели новый бесценный опыт жизни.

Пусть 2017 год оправдает самые добрые надежды, принесет мир, здоровье и благополучие в каждую семью. И пусть сбудется все, что вы загадаете под бой курантов в последние минуты уходящего года!

С наступающим праздником вас, дорогие друзья! С Новым 2017 годом!

• Дорогие жители Республики!  Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!