12 Января 2017
17 января, в 15.00 ч., в ИА «Башинформ» состоится пресс-конференция председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору Ильдара Шафикова.

В ходе пресс-конференции будут освещены вопросы контроля за выполнением  капитального ремонта многоквартирных домов, проверки качества жилья строящегося для расселения граждан из аварийного жилищного фонда, вопросы эксплуатации внутридомового газового оборудования, деятельности управляющих компаний с соблюдением лицензионных требований. Будет предоставлена информация о подготовке и прохождении отопительного периода 2016-2017 годов, о размещении информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), развитии института общественного контроля в сфере ЖКХ. Особое внимание будет уделено вопросам изменения жилищного законодательства, реализации в республике Стратегии развития ЖКХ в Российской Федерации до 2020 года и республиканского комплекса мер («дорожная карта») развития ЖКХ до 2020 года.

• В ИА «Башинформ» состоится пресс-конференция председателя Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдара Шафикова