27 Января 2017
г. Уфа                              «27» января 2017 года

Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору объявляет о начале 1 этапа конкурса:
- на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан:

1. Ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного надзора (контроля) за деятельностью регионального оператора (г. Уфа) – 1 ед.;

Квалификационные требования к кандидатам: наличие высшего образования, соответствующего направлению деятельности (Экономика и управление, Экономика, Юриспруденция, Специальные системы жизнеобеспечения, Теплоэнергетика и теплотехника, Техника и технология строительства, Электроэнергетика, Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура) уверенный ПК-пользователь, требования к стажу не предъявляться.

2. Ведущего специалиста-эксперта отдела пожарного надзора (г. Уфа) – 1 ед.

Квалификационные требования к кандидатам: наличие высшего образования, соответствующего направлению деятельности (Пожарная безопасность, Защита в чрезвычайных ситуациях), уверенный ПК-пользователь; требования к стажу не предъявляются.

- на включение государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв:

1. Заместителя начальника отдела – государственного жилищного инспектора     (г. Уфа)

Квалификационные требования к кандидатам: наличие высшего образования, соответствующего направлению деятельности (Экономика и управление, Экономика, Финансы и кредит, Юриспруденция, Теплоэнергетика и теплотехника, Техника и технология строительства, Электроэнергетика, Промышленное и гражданское строительство, Энергообеспечение предприятий), уверенный ПК-пользователь; стаж работы по специальности не менее четырех лет или наличие стажа государственной и (или) муниципальной службы не менее двух лет.

2. Ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора (г. Уфа).

Квалификационные требования к кандидатам: наличие высшего образования, соответствующего направлению деятельности (Экономика и управление, Экономика, Финансы и кредит, Юриспруденция, Теплоэнергетика и теплотехника, Техника и технология строительства, Электроэнергетика, Специальные системы жизнеобеспечения, Энергообеспечение предприятий, Промышленное и гражданское строительство, Строительство, Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура) уверенный ПК-пользователь, требования к стажу не предъявляются.

Документы необходимые для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан  в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору:

Для граждан:
- личное заявление;
-собственноручно заполненная и подписанная анкета (утверждена распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 г. № 667-р) с фотографией;
- копия паспорта;
-копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование;
- копия трудовой книжки;
-документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению, по форме
№ 001-ГС/у, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 14.12.2009 № 984н;
- копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;
-копия свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
- копии документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);
- справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 460 (на себя, супруга(у), несовершеннолетних детей);
- форму предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.12.2016 г. № 2867-р.

Для государственных гражданских служащих Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору:
 - личное заявление.

Для государственных гражданских служащих, замещающих должность в ином государственном органе:
- личное заявление;
- собственноручно заполненная, подписанная и заверенная кадровой службой  государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии;

В целях оценки знаний и уровня подготовки граждан и государственных гражданских служащих, подавших заявление на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, лицам, допущенным к участию во 2 этапе конкурса будет организовано тестирование в Республиканском Центре кадрового тестирования при Башкирской академии государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан.

Документы принимаются с 27 января по 17 февраля 2017 года, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: 450059, г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, д. 28, 3-й этаж, кабинет 307.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа в их приеме.
Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены письмом о месте и времени его проведения.
Телефон для справок: 8 (347) 218-10-64