Предписание исполнено

1 Февраля 2017
В ходе обследования общего имущества многоквартирного дома          № 24а, по ул.Голикова г. Стерлитамак РБ в рамках проведенной внеплановой  проверки по обращению жителя вышеназванного дома, находящегося в управлении управляющей компании ООО «Потенциал» выявлено:

- отслоение штукатурного  и окрасочного слоя стен, нарушен п. 3.2.8, п. 3.2.9 ПиН,
- неисправность осветительных приборов местами в местах общего пользования, нарушен п. 5.6 ПиН.

Управляющая компания ООО «Потенциал»  должна была следить за техническим состоянием общего имущества указанного дома.

По итогам проведения проверки Государственным комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору в адрес управляющей компании ООО «Потенциал»  было выдано предписание для устранения выявленных нарушений.

Управляющей организацией ООО «Потенциал»  предписание Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору исполнено в установленный срок.

• Предписание исполнено