Вниманию председателей ТСЖ (ТСН), ЖСК, ЖК!

15 Февраля 2017
Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает: в соответствии с частью 9 статьи 138 Жилищного кодекса Российской Федерации товарищества собственников жилья обязаны вести реестр членов товарищества и ежегодно в течение первого квартала текущего года направлять копию этого реестра в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации (в Республике Башкортостан – Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору).
Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору обращает ваше внимание на необходимость исполнения
требований Федерального законодательства и направить реестры членов товариществ собственников жилья нарочно или Почтой России.
За не предоставление сведений предусмотрена административная ответственность по статье 19.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

• Вниманию председателей  ТСЖ (ТСН), ЖСК, ЖК!