22 Февраля 2017
1 марта 2017 года проводится заседание коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору с участием Заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан И.Я. Мунирова, по вопросу: «Об осуществлении государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля в 2016 году и планам на 2017 год».
В ходе заседания Коллегии будут обсуждены итоги деятельности Госкомитета в 2016 году, в том числе выполнение целевых показателей деятельности Госкомитета, мероприятий предусмотренных комплексом мер («дорожная карта») развития ЖКХ в Республике Башкортостан, приведен анализ поступивших обращений и деятельности управляющих компаний. На рассмотрение вынесены вопросы безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, капитального ремонта многоквартирных домов и качества строительства.
По итогам обсуждения вопросов планируется определить задачи надзорного органа по обеспечению безопасных, комфортных условий проживания граждан на 2017 год и долгосрочную перспективу.
На коллегии представителям средств массовой информации будет предоставлена возможность от экспертов в области ЖКХ получить актуальную информацию о развитии сферы ЖКХ в Республике Башкортостан.
Место и время проведения: г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, д. 28, зал заседаний 5 этаж, начало коллегии в 10 ч.00мин.

• 1 марта 2017 года проводится заседание коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору