7 Марта 2017
Этот первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой любовь и уважение, тепло домашнего очага, красоту и верность, понимание и терпение, заботу и доброту. И все это мы связываем с образом матери, сестры, любимой.
Желаем вам, дорогие наши женщины, успехов во всех начинаниях! Будьте всегда обаятельными и неповторимыми. Пусть рядом с вами всегда будет надежное, крепкое плечо, а в доме царит мир и согласие. Пусть сбываются ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарен счастливой улыбкой, а вместе с весной в вашу жизнь войдут радость и благополучие!

С уважением, председатель Государственного комитета
Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору,
И.М. Шафиков
Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Милые женщины! От всей души поздравляю вас с весенним праздником – Международным женским днем!