Проведена проверка в отношении ООО «БашЖЭК»

13 Марта 2017
В Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору поступило обращение от жителя, проживающего по адресу: г. Салават, ул. Калинина, д. 47, по вопросу разрушения потолочного перекрытия в душевых комнатах.
При проведении внеплановой выездной проверки жилищными инспекторами было установлено, что в душевых комнатах имеется частичное разрушение плит потолка на всей площади перекрытия с массовым осыпанием бетона.
По результатам проведения проверки ООО «БашЖЭК» выдано предписание об устранении выявленных нарушений.
При проведении проверки исполнения предписания установлено, что управляющей компанией указанное предписание выполнено: произведены работы по зачистке арматуры от ржавчины, обработке антикоррозийным раствором, штукатурке потолочного перекрытия, обшивке декоративными панелями.

• Проведена проверка в отношении ООО «БашЖЭК»