14 Марта 2017
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации призвало регионы присоединиться к международной экологической акции «Час Земли», которая пройдет 25 марта с 20.30 до 21.30. В этот период жители городов по всему миру выключат свет и внешнюю подсветку крупных архитектурных и инженерных сооружений.
Данная акция направлена на пропаганду ответственного отношения к природным ресурсам, привлечение внимания к проблемам окружающей среды и рационального природопользования, формирование повседневной экологической культуры.

• Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору присоединится к акции «Час Земли»