Все на субботник!

1 апреля 2017
8 апреля 2017 года в Башкортостане стартуют экологические субботники. Цель ежегодных мероприятий – улучшение санитарно-экологического состояния территорий населенных пунктов.
Распоряжением Правительства Республики Башкортостан органам государственной власти, муниципалитетам, организациям всех форм собственности, профсоюзным комитетам и общественным объединениям поручено обеспечить проведение экологических субботников на закрепленных территориях.
В экологических субботниках примет участие Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору.
Экологические субботники продлятся в республике до 13 мая 2017 года.
  • Все на субботник!