Лицензионная комиссия провела очередное заседание

15 Марта 2017
На днях в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору прошло очередное заседание лицензионной комиссии Республики Башкортостан по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.
В работе лицензионной комиссии приняли участие руководители организаций, планирующих осуществлять деятельность по управлению многоквартирными домами. Членами комиссии было вынесено решение о выдаче лицензии 5 управляющим организациям. Отметим, что пяти управляющим компаниям было отказано в предоставлении лицензии в виду нарушений в части оплаты государственной пошлины получателями государственных услуг.
Лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами вручены следующим соискателям:
1.ООО «Система», Чишминский район, р.п. Чишмы (И.А. Рафиков);
2.ООО «ПРОСТОР», г. Стерлитамак (А.А. Гулюк);
3.ООО «Планета», г. Уфа, (А.Р. Гаскаров);
4.ООО «ЖилРесурс», Стерлитамакский район, с. Мариинский (Л.А. Гребельский);
5.ООО «ЖРЭУ №60», г. Уфа (И.Р. Мусин).

• Лицензионная комиссия провела очередное заседание