Уфимцы могут подать заявки на благоустройство своего двора

16 Марта 2017
Жильцы многоквартирных домов в Уфе могут внести предложения и выразить пожелания по благоустройству своих дворов, сообщает пресс-служба администрации столицы.
Предложения будут учитываться при отборе объектов для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на 2017 год. Подать заявку можно по 29 марта.
Горожане могут также высказать свое мнение по благоустройству скверов, парков, пешеходных зон, площадей, набережных и улиц. Прием заявок по общественным территориям проводится по 24 марта.
Заявки принимаются в администрации Уфы (проспект Октября, 120, приемная) по будням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00.

• Уфимцы могут подать заявки на благоустройство своего двора