17 Марта 2017
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности всех тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. От вашего добросовестного отношения к своим обязанностям, чуткого отношения к любым возникающим вопросам, грамотного подхода к делу, большого терпения и преданности профессии зависит комфорт и благополучие людей, качество их жизни.
Позвольте пожелать вам и вашим близким неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья, стабильности, благополучия и успеха!

С уважением, председатель Государственного комитета
Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору,
И.М. Шафиков
  • Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!