22 марта 2017
Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает, что по итогам конкурса, проведенного, 17 марта 2017 года приняты следующие решения:

1. Признать победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору:
1.1. Кабирова Руслана Ильгизовича – на должность ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного надзора (контроля) за деятельностью регионального оператора;
1.2. Гарееву Альбину Мунавировну – на должность ведущего специалиста-эксперта отдела пожарного надзора.
2. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора старшей группы должностей категории «специалисты» включить в кадровый резерв:
2.1. Асадуллину Гульшат Фагимовну;
2.2. Байбурину Элину Маратовну;
2.3. Билалову Марзию Вазировну;
2.4. Гайсарова Азамата Салаватовича;
2.5. Галимова Руслана Минихановича;
2.6. Исянбаеву Регину Флюровну;
2.7. Мухаметдинова Радика Равиловича;
2.8. Рылееву Елену Васильевну;
2.9. Салахутдинову Юлию Вячеславовну;
2.10. Сарвартдинова Рустама Равитовича.
3. По итогам конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного надзора (контроля) за деятельностью регионального оператора включить в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должности старшей группы должностей категории «специалисты»:
3.1. Ахметова Артура Ринатовича;
4. По итогам конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела пожарного надзора включить в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должности старшей группы должностей категории «специалисты»:
4.1. Галимова Романа Альбертовича.
5. Признать конкурс на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должности заместителя начальника отдела – государственного жилищного инспектора ведущей группы должностей категории «руководители» несостоявшимся, в связи с тем, что по итогам собеседования заявленные претенденты не прошли второй этап отбора (собеседования).

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность, а так же в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору. Документы могут быть возвращены им по письменному заявлению, представленному лично в Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору по адресу:    г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28, кабинет 307, тел.(347) 218-10-64.