Проверь свои знания!

23 марта 2017
Напоминаем, что по инициативе НП «Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» в России проходит «Всероссийский диктант ЖКХ», способствующий популяризации знаний и повышению правовой грамотности потребителей жилищно-коммунальных услуг.
Диктант представляет собой онлайн-тест, состоящий из 30 вопросов, на которые необходимо ответить в течение 45 минут. Ответив на вопросы, каждый испытуемый получит информацию о том, какие жилищно-коммунальные темы он знает хорошо, а какие не очень.
В процессе выполнения заданий не возбраняется искать справочную информацию в интернете, либо иных источниках. Кроме того, составители тестового задания учитывали наиболее актуальные для граждан проблемы: механизм начисления оплаты, капитальный ремонт и вопросы управления многоквартирными домами. Диктант призван стимулировать граждан на более глубокое изучение вопросов, с которыми он сталкивается практически ежедневно.
Перейти на страницу тестирования, чтобы НАПИСАТЬ ДИКТАНТ

Источник: ЖКХ Контроль