Вы хотите быть в курсе актуальных новостей в сфере ЖКХ и строительства?

14 Февраля 2017
Уважаемые жители республики! Приглашаем вас посетить социальные сети по линии Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору. Вступайте в наши группы и следите за актуальными новостями в сфере ЖКХ и строительства!
На страницах соцсетей размещается новостная лента о деятельности надзорного органа, в том числе информация об инспекторских проверках с фото и видеоматериалами. Мы оперативно рассказываем о проведении конкурсов, акций, мероприятий антикоррупционной направленности, изменениях законодательства в сфере ЖКХ и строительства и многом другом.
Отметим, что социальные сети носят информационный характер и способствуют неформальному общению с широкой аудиторией граждан.
Наши контактные данные:
Мы будем рады, если вы станете нашими постоянными читателями!

• Вы хотите быть в курсе актуальных новостей в сфере ЖКХ и строительства?