За самовольное переустройство жилого помещения назначен административный штраф

7 Апреля 2017
С 3 по 7 апреля Государственным комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору рассмотрено 10 административных дел. Штраф назначен на общую сумму 181 000 рублей.
За отчетный период рассмотрено административное дело в отношении физического лица в г. Октябрьский по ч. 1 ст. 7.21 КоАП РФ. Ранее государственным жилищным инспектором Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору на основании обращения жителя г. Октябрьский проведена проверка исполнения законодательства при проживании в многоквартирном доме. В ходе проверки выявлены нарушения правил пользования жилыми помещениями: самовольное переустройство жилого помещения дома № 12 а по ул. Садовое кольцо г. Октябрьский.
В процессе рассмотрения дела физическому лицу назначен административный штраф.

• За самовольное переустройство жилого помещения назначен административный штраф