Отремонтированы подъезды, восстановлены лестничные ограждения

21 Апреля 2017
В Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору поступило обращение жителей многоквартирного дома № 52 по ул. Кирова г. Белорецк по вопросу некачественного и не отвечающего требованиям безопасности обслуживания управляющей компанией многоквартирного дома. Жилищными инспекторами Госкомитета была проведена внеплановая выездная проверка в отношении управляющей организации ООО «Коммунальщик».
В ходе проверки при осмотре подъездов многоквартирного дома установлена необходимость проведения работ по текущему ремонту подъездов, на первом этаже в подъезде № 1 выявлено отсутствие деревянного поручня лестничного ограждения.
По итогам проверки ООО «Коммунальщик» выдано предписание на обеспечение устранения нарушений. Управляющая организация работы по текущему ремонту подъездов, восстановлению лестничных ограждений осуществила согласно установленным срокам.

• Отремонтированы подъезды, восстановлены лестничные ограждения