«Главгосэкспертиза России» запускает новый электронный сервис

26 Апреля 2017

На сайте подведомственной Минстрою России «Главгосэкспертизы России» появился новый электронный сервис, который позволит экспертам вносить предложения по вопросам, связанным с разработкой и актуализацией методических документов по ценообразованию и сметному нормирования в градостроительной деятельности.

Как сообщает «Главгосэкспертиза России», целью создания нового сервиса стало создание условий для участия профессионального сообщества в совершенствовании системы ценообразования и сметного нормирования. В частности, в разделе «Методология ценообразования» на сайте учреждения впервые появилась возможность внесения предложений, связанных с разработкой и актуализацией методических документов.
Все предложения, поступившие от представителей профессионального сообщества, будут рассмотрены специалистами профильных подразделений «Главгосэкспертизы России». Предполагается, что такое взаимодействие также поможет сформировать условия для оптимизации сроков разработки сметных нормативов.

• «Главгосэкспертиза России» запускает новый электронный сервис