Дорогие друзья! Примите самые теплые и искренние поздравления с майскими праздниками!

30 Апреля 2017
Эти светлые и радостные дни являются неизменным символом единения и солидарности, глубокого уважения и высочайшей оценки созидательного труда, олицетворения мужества, стойкости и героизма!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и удачи! Пусть майские праздники вселяют надежду и стремление к добру, дадут неиссякаемый заряд бодрости и оптимизма!

С уважением, председатель Государственного комитета
Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору,
И.М. Шафиков

• Дорогие друзья!  Примите самые теплые и искренние поздравления с майскими праздниками!