6 Октября 2020

6 октября председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков принял участие в заседании Межведомственной комиссии по вопросам государственного регулирования тарифов.

Совещание состоялось в режиме видеоконференцсвязи, под председательством заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Бориса Беляева.

В рамках заседания обсуждены вопросы утверждения повышающих коэффициентов при нарушении режима потребления тепловой энергии, для прочих потребителей (за исключением населения), индексов изменения совокупной платы граждан за коммунальные услуги на 2021 год.

По итогам совещания обозначены наиболее важные направления предстоящей работы.

• В режиме видеоконференцсвязи обсудили вопросы государственного регулирования тарифов