Общественный совет Госкомитета формирует экспертную группу

24 Мая 2017
В общественном совете при Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору с 24 мая по 15 июня 2017 года будет сформирован состав экспертной группы.

В настоящее время принимаются заявки от кандидатов. С требованиями к кандидатам (согласием и анкетой) можно ознакомиться, пройдя по ссылке 1, ссылке2, а также с Положением об экспертной группе общественного совета, можно ознакомиться, пройдя по ссылке3.

Прием документов осуществляется на адрес электронной почты: safina.ls@bashkortostan.ru.