В г. Стерлитамак пройдет зональный семинар-совещание

2 Июня 2017
6 июня в г. Стерлитамаке пройдет зональный семинар-совещание, на котором запланировано провести обучение общественных жилищных инспекторов городов Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Мелеуз, Кумертау, а также Ишимбайского и Мелеузовского районов.
Напомним, что Региональным Центром общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Башкортостан по согласованию с Государственным комитетом РБ по жилищному и строительному надзору в ноябре 2016 года было утверждено Положение об общественных жилищных инспекторах.
Данный общественный институт только в самом начале своего пути, а потому у организаторов проекта есть немало актуальных вопросов. Участники рабочей встречи заслушают все предложения, определят дальнейший план работы, а также рассмотрят представленные кандидатуры общественных жилищных инспекторов.
Мероприятие состоится в городском Дворце культуры г. Стерлитамак по адресу: Пр. Октября, 35. Время работы семинар-совещания - с 15.00 до 16.30 часов.

• В г. Стерлитамак пройдет зональный семинар-совещание