В г. Стерлитамак проинспектировали строительство детского сада в рамках национального проекта «Демография»

7 Октября 2020

В г. Стерлитамак продолжается строительство двухэтажного здания детского сада на 90 мест. Учреждение дошкольного образования возводится в рамках национального проекта «Демография».

Согласно контракту заказчиком строительства выступает Государственное казенное учреждение Управление капитального строительства Республики Башкортостан, по заданию которого строительно-монтажные и пусконаладочные работы выполняет генеральный подрядчик - ООО «Стройцентр» г.Уфа.

Строительство детского сада началось в августе 2019, ввести в эксплуатацию объект планируется в текущем году. Здание будущего детского сада полностью возведено, установлены окна, выполнена кровля, завершается внутренняя отделка, ведется благоустройство территории. На стадии завершения находится наружная отделка. В настоящее время строители занимаются установкой внутренних и наружных систем отопления и вентиляции, водоснабжения, канализации и освещения. Завершающим этапом выполнения всех работ будет установка оборудования, мебели, а также благоустройство территории объекта капитального строительства.

• В г. Стерлитамак  проинспектировали строительство детского сада в рамках национального проекта «Демография»