Андрей Крылов провел личный прием граждан в общественной приемной

14 Июня 2017
14 июня исполняющий обязанности председателя Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Андрей Крылов провел личный прием граждан в общественной Приемной Председателя Всероссийской Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Башкортостан.
Руководителем надзорного ведомства было принято 6 жителей г. Уфы. Рассмотрены вопросы сноса или узаконения самовольных построек (гаражей), деятельности товариществ собственников жилья, в том числе основных направлений работы и претензионной работы с неплательщиками за жилищные и коммунальные услуги, порядка начисления платы за ЖКУ и межевания придомовой территории.
По ряду вопросов даны устные разъяснения. По вопросам, требующим дополнительной проработки Госкомитетом, направления в министерства, ведомства и Администрацию ГО г. Уфа по компетенции вопросов, в ходе приема принято три обращения. Ответы обратившимся гражданам будут даны в установленные сроки.

• Андрей Крылов провел личный прием граждан в общественной приемной