Госкомитетом рассмотрены административные дела

28 Июня 2017
С 19 по 23 июня 2017 года Государственным комитетом РБ по жилищному и строительному надзору было рассмотрено 9 административных дел, штраф назначен на сумму 120 000 рублей.
В том числе рассмотрено дело по ч.1 ст.9.4 КоАП РФ по строительству объекта капитального строительства «Строительство средней общеобразовательной школы в с. Нагаево г. Уфы РБ».
Как отмечает главный государственный строительный инспектор отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу Айнур Муслюмов, при проведении проверки по указанному объекту капитального строительства выявлены нарушения обязательных требований и технических регламентов, проектной документации, обязательных требований документов в области стандартизации или требований специальных технических условий в области строительства.
Необходимо отметить, что качество строительства социальных объектов у работников надзорного ведомства на особом контроле.

• Госкомитетом рассмотрены административные дела