Продолжается прием заявок в состав экспертной группы

4 Июля 2017
В Общественном совете при Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору продолжается прием заявок по формированию состава экспертной группы Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, который продлится до 15 августа. После указанного срока члены Общественного совета  осуществят отбор в состав экспертов из кандидатур, изъявивших желание войти в состав экспертной группы.
С требованиями к кандидатам (согласием и анкетой) можно ознакомиться, пройдя по ссылкам, а также с Положением об экспертной группе Общественного совета.
Прием документов осуществляется на адрес электронной почты: safina.ls@bashkortostan.ru.