Уважаемые жители республики! Примите искренние поздравления с государственным праздником – 30-ой годовщиной принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан!

11 Октября 2020

Сегодня Башкортостан занимает значимое место среди регионов России, достигая высоких результатов в экономической, социальной и культурных сферах. Всеми этими достижениями республики обязана своему многонациональному народу, людям которые вкладывают все силы для ее развития и процветания.

В этот знаменательный для Республики день позвольте пожелать вам доброго здоровья и новых побед, мира и согласия, счастья и новых свершений во благо Отечества!

С уважением,

председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков

• Уважаемые жители республики! Примите искренние поздравления с государственным праздником –  30-ой годовщиной принятия Декларации о государственном суверенитете  Республики Башкортостан!