31 Июля 2017
2 августа 2017 года Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору проводит расширенное заседание Коллегии, где будут обозначены итоги контрольно-надзорной деятельности в курируемых областях (по ключевым направлениям – жилищный надзор и лицензионный контроль, государственный строительный надзор) за первое полугодие 2017 года, также будут  озвучены направления деятельности участников сферы ЖКХ с учетом реализации мероприятий по  совершенствованию контрольно-надзорной деятельности.
Расширенное заседание Коллегии Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору состоится по адресу: г.Уфа, ул. Степана Халтурина, 28, (зал заседаний, пятый этаж).
Информация по итогам проведения заседания Коллегии будет размещена на сайте надзорного органа, а также на официальных страницах в социальных сетях.

• 2 августа состоится расширенное заседание Коллегии Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору