В разделе «Нормативные правовые акты» опубликован приказ Госкомитета

18 августа 2017
Прошел государственную регистрацию и опубликован на официальном сайте Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору приказ № 330 от 28.06.2017  «О внесении изменений в Административный регламент Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору по предоставлении государственной услуги по подготовке и выдаче разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, а также на ввод объектов в эксплуатацию, утвержденный приказом Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору от 18 мая 2015 года № 368».
Ссылка на документ.
  • В разделе «Нормативные правовые акты» опубликован приказ Госкомитета