23 августа 2017
С 4 по 6 декабря 2017 года в Москве в Конгресс-Центр Правительства Москвы состоится Всероссийская конференция-практикум «Государственная политика в жилищно-коммунальной сфере». Законодательные инициативы 2018 года».
Мероприятие организовано Университетом «СИНЕРГИЯ» совместно с Институтом повышения квалификации «АРСЕНАЛ» при участии представителей Государственной Думы Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, ФАС России.
Конференция-практикум является экспертной площадкой, собирающей специалистов всех уровней, призванной определить перспективы решения ключевых вопросов, связанных с мерами повышения эффективности и безопасности в отрасли ЖКХ.
Целью конференции является знакомство участников с практическими опытом и работающими технологиями повышения качества услуг и привлечения инвестиций в отрасль ЖКХ.
Основные вопросы конференции:
•Переход на прямые расчеты за коммунальные услуги;
•Обзор изменений в ЖК РФ;
•Внесение информации в ГИС ЖКХ, штрафы и ответственность;
•Начисление платы на ОДН – спорные вопросы;
•Заключения концессионных соглашений;
•Контроль и надзор в сфере ЖКХ;
•Проверки и штрафы со стороны органов ГЖН.
Впервые в рамках отраслевого проекта будет организован интерактивный курс по обязательному дополнительному профессиональному образованию по направлениям:
•Охрана труда.
•Пожарно-технический минимум.
•Первая медицинская помощь.
Всем участникам Конференции-практикума выдается удостоверение установленного образца, подтверждающее повышение квалификации с указанием академических часов, утвержденное Министерством труда Российской Федерации.
  • В декабре в г. Москве пройдет Всероссийская конференция-практикум «Государственная политика в жилищно-коммунальной сфере»