Общественный совет провел встречу с кандидатами в экспертную группу

24 Августа 2017
22 августа прошла встреча рабочей группы Общественного совета при Госкомитете РБ по жилищному и строительному надзору с кандидатами, данные анкеты которых не соответствовали требованиям, указанным в Положении об экспертной группе при Общественном совете Государственного комитета по жилищному и строительному надзору.
В результате более детального ознакомления и предоставления дополнительной информации кандидатами список экспертов на утверждение Советом увеличился.
Вместе с тем позиция Общественного Совета была четко определена: «Быть открытым для всех конструктивных сил республики для совместного решения вопросов в сфере ЖКХ. Таким образом, и кандидаты, не прошедшие в эксперты, и другие граждане могут обращаться в Совет со своими проектами и предложениями, содействующие реформированию отрасли и повышению степени общественного контроля».
Состав экспертной группы будет утвержден на заседании Общественного совета, который пройдет 28 сентября 2017 г.

• Общественный совет провел встречу с кандидатами в экспертную группу