Объявлен конкурс «Лучший сайт управляющей организации»

6 Сентября 2017
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан объявляет о начале республиканского конкурса для организаций сферы ЖКХ «Лучший сайт управляющей организации».
Цель и задачи конкурса – обеспечение открытости и доступности информации о деятельности управляющих организаций путем размещения информации на своем официальном сайте в сети интернет, активизация деятельности управляющих организаций по созданию собственных сайтов и поддержанию их в актуальном состоянии.
Участие в конкурсе в качестве членов жюри принимает первый заместитель председателя Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору Андрей Крылов и главный специалист-эксперт – ведущий государственный жилищный инспектор Яна Храмова.
С 1 сентября по 30 ноября 2017 года администрации муниципальных районов и городских округов республики будут проводить отбор лучших сайтов управляющих организаций своих муниципальных образований. Для участия в конкурсе претенденту необходимо заполнить регистрационную форму на сайте администрации своего муниципалитета не позднее 30 октября.
На втором республиканском этапе конкурса с 1 по 31 декабря жюри из победителей муниципальных этапов определит победителей конкурса по 5 номинациям.
Победители конкурса за звание лучшего сайта управляющей организации будут награждены Грамотами и ценными призами.
С более подробной информацией, в том числе с Положением о конкурсе, можно ознакомиться, пройдя по
ссылке.
  • Объявлен конкурс «Лучший сайт управляющей организации»