«А Вы принимаете участие в управлении своим многоквартирным домом?»

10 Сентября 2017
Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору подготовил социальный опрос с целью определить удовлетворенность населения качеством оказываемых жилищно-коммунальных услуг управляющими организациями, товариществами собственников жилья, жилищно-строительными кооперативами, насколько активно граждане проявляют себя в вопросах управления своим многоквартирным домом, принимают ли участие в муниципальных Программах по формированию комфортной городской среды, знакомы они с действующим законодательством в области жилищно-коммунального хозяйства, а также другим не менее актуальным вопросам.
Соцопрос продолжит свою работу до 6 октября 2017 года, он размещен на портале «Голос РБ» и доступен пользователям, зарегистрированным на Официальном интернет-портале государственных услуг.
Приглашаем жителей Республики Башкортостан принять участие в социологическом опросе и ответить на несложные вопросы.
Ссылка на опрос.
  • «А Вы принимаете участие в управлении своим многоквартирным домом?»