Общественный совет определил состав экспертной группы

8 Сентября 2017
На очередном заседании Общественного совета при Госкомитете РБ по жилищному и строительному надзору был утвержден состав экспертной группы при Общественном совете Госкомитета.
В состав экспертной группы вошло шесть человек. Все они соответствуют заявленным требованиям к кандидатам, имеют опыт работы в системе жилищно-коммунального хозяйства и профильное высшее образование.
Кроме того, семь кандидатов было рекомендовано включить в состав привлекаемых консультантов Общественного совета. Они также смогут приложить свои опыт и знания для решения насущных проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
В целях актуализации Положения об экспертной группе Общественного совета Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору было принято решение членам Общественного совета представить предложения по внесению изменений в данный документ.

• Общественный совет определил состав экспертной группы