13 Сентября 2017
Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает, что по итогам конкурса, проведенного, 08 сентября 2017 года приняты следующие решения:
1. Признать победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору:
1.1. Абузарова Азамата Хакимьяновича – на должность ведущего специалиста-эксперта отдела судебного представительства;
1.2. Антонова Дмитрия Сергеевича – на должность ведущего специалиста-эксперта отдела санитарно-эпидемиологического и экологического надзора;
1.3. Салимова Данила Марсовича – на  должность ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Южному округу ГО г. Уфа.
2. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должности заместителя начальника отдела – государственного жилищного инспектора ведущей группы должностей категории «руководители» включить в кадровый резерв:
2.1. Ахмерову Адилю Рауиловну;
2.2. Карагулова Айрата Фатиховича.
3. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должности главного специалиста-эксперта – ведущего государственного жилищного инспектора старшей группы должностей категории «специалисты» включить в кадровый резерв:
3.1. Гурова Александра Валентиновича;
3.2 Рахимкулова Радика Рифовича;
3.3. Дмитриеву Светлану Владимировну;
3.4. Байбурину Элину Маратовну;
3.5. Мухаметдинову Юлию Гатовну.
4. По итогам конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела санитарно-эпидемиологического и экологического надзора включить в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должности старшей группы должностей категории «специалисты»:
4.1. Байбурина Айдара Наилевича.
5. По итогам конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Северному округу ГО г. Уфа включить в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должности старшей группы должностей категории «специалисты»:
5.1. Мухаматханова Даниила Марселовича.
6. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного строительного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Северному округу (г. Нефтекамск) несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.
7. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Северному округу (г. Нефтекамск) несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.
Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность, а так же в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору. Документы могут быть возвращены им по письменному заявлению, представленному лично в Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору по адресу:    г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28, кабинет 307, тел.(347) 218-10-64.