15 Сентября 2017
Для того, чтобы успешно выполнять свою работу, специалистам сферы ЖКХ необходимо регулярно повышать квалификацию, обмениваться опытом с единомышленниками и следить за переменами в законодательстве.
Интернет-служба «РосКвартал» открывает управляющим организациям и ТСЖ доступ к своей библиотеке обучающих материалов, которые помогут систематизировать знания, получить ответы на возникающие вопросы, удалённо обучить руководителей и сотрудников организации. На сайте компании можно найти инструкции по заполнению ГИС ЖКХ, аналитические обзоры судебной практики, новости сферы ЖКХ и комментарии к нормативно-правовым актам.
Также на сайте данной интернет-службы размещена другая актуальная информация в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Ссылки на источник:
  • На сайте РосКвартала доступны обучающие материалы для управляющих компаний и ТСЖ