В г. Кумертау в одной из многоэтажек устранили разрушение крыльца

18 Сентября 2017
Государственный комитет РБ по жилищному и строительному надзору рассмотрел обращение от жителя, проживающего по адресу: г. Кумертау, переулок Салавата, д. 12А. В своем обращении заявитель указывал на неисправность входных крылец в результате таяния снега с кровли.
В ходе внеплановой проверки ведущим государственным жилищным инспектором  Ильдаром Гизатуллиным было установлено, что на крыльце имеются сколы, рытвины в ступенях крылец при входе в третий и четвертый подъезды данного многоквартирного дома.
По результатам проведения проверки в адрес ООО УК «РЭУ № 9» выдано предписание об устранении выявленных нарушений.
При проведении проверки исполнения предписания установлено, что управляющая компания выполнила указанное предписание в срок. Были заделаны сколы по краю крыльца при входе во второй подъезд, а также отремонтированы разрушенные ступени крыльца при входе в четвертый подъезд многоквартирного дома.

• В г. Кумертау в одной из многоэтажек устранили разрушение крыльца