Управляющая компания из г. Стерлитамака решила вопрос с неисправной кровлей

5 Октября 2017
Государственным комитетом РБ по жилищному и строительному надзору была осуществлена проверка по исполнению предписания по адресу: г. Стерлитамак, ул. Элеваторная д. № 80, по вопросу наличия следов от протечек с кровли на лестничных клетках, выкрашивания раствора в стыковых соединениях карнизных плит, растрескивания и разрыва кровельного покрытия.
- При проведении проверки по исполнению предписания было установлено, что ООО «Жилсервис» устранены следы от протечек с кровли на потолке лестничной клетки пятого этажа в перовом и во втором подъездах многоквартирного дома,  были заделаны раствором швы между карнизными плитами по периметру указанного дома, также устранены разрывы кровельного покрытия, - рассказывает  ведущий государственный жилищный инспектор Ильдар Гизатуллин.
Отметим, что предписания, выданные надзорным ведомством, управляющей компанией были исполнены в установленный срок.

• Управляющая компания из г. Стерлитамака решила вопрос с неисправной кровлей