Госкомитет приглашает принять участие в вебинаре

5 Октября 2017
В Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору поступила информация о проведении 10 октября 2017 года с 10.00 часов (время московское) Ассоциацией управляющих организаций «Новое Качество» и компанией «Большая Тройка» при поддержке Ассоциации ЖКХ «Развитие»  вебинара на тему: «Подключение к системе предупредительного лицензионного контроля «КЛЮЧ».
Вебинар проводится для управляющих организаций, товариществ собственников жилья, органов государственного жилищного надзора субъектов Российской Федерации. Участие – бесплатное.
В качестве докладчиков выступят исполнительный директор Ассоциации управляющих организаций «Новое качество» Олеся Лещенко и генеральный директор «Большой Тройки» Артем Седов.
Для регистрации необходимо пройти по ссылке http://edu.gkhrazvitie.ru/schedule/webinars/20171010->Учитывая высокую актуальность тематики вебинара, Госкомитет настоятельно рекомендует сотрудникам всех управляющих организаций и товариществ собственников жилья предварительно ознакомиться с
презентацией системы КЛЮЧ и принять участие в вебинаре.

• Госкомитет приглашает принять участие в вебинаре