Уфимская управляющая компания устранила неисправность кровли

13 Октября 2017
Государственным комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору осуществлена выездная проверка в отношении управляющей организации ОАО «УЖХ Орджоникидзевского района г. Уфа» с участием представителей управляющей, обслуживающей организаций и жителей.
В ходе осмотра чердачного помещения и покрытия кровли выявлены факты нарушения «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», было зарегистрировано отслоение металлического фартука по периметру кровли и неисправность желобов,  отсутствие надлежащей  заделки покрытия кровли в местах  выхода вытяжных каналов канализации.
- По итогам проверки в отношении юридического лица ОАО «УЖХ Орджоникидзевского района ГО г. Уфа РБ» составлен протокол об административном правонарушении по ч.2 ст.14.1.3 КоАП Российской Федерации и выдано предписание на устранение выявленных нарушений согласно нормативных требований, - говорит ведущий государственный жилищный инспектор Радик Ахмадуллин.
В ходе проверки исполнения выданного предписания Государственным комитетом РБ по жилищному и строительному установлено, что управляющая организация устранила выявленные нарушения в полном объеме.

• Уфимская управляющая компания устранила неисправность кровли