Управляющая компания из г. Белорецка отремонтировала подъезд жилого дома

15 Октября 2017
Госкомитетом РБ по жилищному и строительному надзору осуществлена проверка выполнения  ранее выданного предписания.
Напомним, надзорным органом было рассмотрено обращение жителя многоквартирного дома № 56 А по ул. ул. Пушкина г. Белорецк о том, что управляющей организацией нарушаются сроки проведения текущего ремонта четвертого подъезда данного дома.
В ходе проведенной проверки госжилинспектором установлено, что за период обслуживания многоквартирного дома с 1 января 2009 года ремонт подъезда не проводился. При осмотре мест общего пользования установлено наличие следов отслоения окрасочного слоя стен лестничных клеток в подъезде и в тамбурном помещении указанного подъезда, зафиксированы надписи на стенах. По данному факту управляющей организации ООО «УК Жилкоммунсервис» было выдано предписание с требованием устранить выявленные нарушения.
В ходе проверки исполнения ранее выданного предписания установлено, что оно выполнено управляющей организацией в указанные сроки и в полном объеме.

• Управляющая компания из г. Белорецка отремонтировала подъезд жилого дома