Госкомитет осуществил проверку в отношении ООО УК «Потенциал»

16 Октября 2017
Государственным комитетом РБ по жилищному и строительному надзору рассмотрено обращение жителей, проживающих по адресу: г. Стерлитамак, ул. Революционная, д.16, по вопросу ненадлежащего содержания и ремонта общедомового канализационного трубопровода, расположенного в кладовой комнате первого этажа многоквартирного дома, отсутствия полов в сушильной комнате.
- При проведении внеплановой выездной проверки установлено, что в кладовой комнате канализационный трубопровод в местах соединения не герметичен, в сушильной комнате, расположенной на первом этаже указанного дома в месте прохождения трубопровода центрального отопления отсутствуют полы. Всего было выявлено шесть нарушений, - рассказывает ведущий государственный жилищный инспектор Елена Демченко.
По результатам проведения проверки надзорным органом в адрес ООО УК «Потенциал» выдано предписание для устранения выявленных нарушений.

• Госкомитет осуществил проверку в отношении ООО УК «Потенциал»