Жители г. Стерлитамак получили бесплатную юридическую помощь

17 Ноября 2017
Госкомитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору проведен выездной прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи.
Очередной выездной прием был осуществлен в администрации городского округа г. Стерлитамак ведущим специалистом-экспертом отдела судебного представительства Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Азаматом Абузаровым, представителями Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции, ГКУ государственного юридического бюро, Управления Пенсионного фонда России в г. Стерлитамак, Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан и других ведомств. Специалисты дали разъяснения и консультации населению по жилищным, имущественным и другим вопросам.
Всего в ходе выездного мероприятия было принято около 25 граждан. Некоторые обращения приняты ведомствами для детального рассмотрения и проработки, ответы заявителям будут предоставлены в законодательно установленные сроки. Самые злободневные вопросы взяты специалистами на особый контроль.

• Жители г. Стерлитамак получили бесплатную юридическую помощь