В Бакалинском районе проведен выездной прием граждан

17 Ноября 2017
В Бакалинском районе проведен расширенный выездной прием граждан заместителем Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан Диниром Ахмедьяновым, руководством министерств и ведомств республики. Государственный комитет РБ  по жилищному и строительному надзору представил заместитель председателя Динар Дияров.
В ходе рабочей встречи с участием актива района, были обсуждены самые разные вопросы, волнующие бакалинцев. Это и вопросы социального обеспечения населения, здравоохранения, строительства, содержания и обслуживания жилых помещения и ряд других вопросов, на которые даны подробные разъяснения и консультации.
В ходе личного приема граждан было принято обращение от жительницы Бакалинского района о состоянии жилого фонда многоквартирного дома, взятое Госкомитетом на контроль.

• В Бакалинском районе проведен выездной прием граждан