Госкомитет проводит социальный опрос

30 Ноября 2017
На официальной социальной странице Вконтакте Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору размещен социальный опрос для собственников помещений многоквартирных домов. В данном опросе всего восемь вопросов, которые говорят о том, насколько успешно сложились отношения между собственниками помещений и управляющими организациями, как выстроен диалог между ними, есть ли общее понимание в решении актуальных вопросов, связанных со сферой жилищно-коммунального хозяйства.
По словам сотрудников надзорного ведомства, итоги опроса будут подведены 15 декабря на публичных обсуждениях, на которых обсудят правоприменительную практику.
Пройти опрос, можно пройдя по ссылке: https://vk.com/zhilstroynadzor
  • Госкомитет проводит социальный опрос