1 Декабря 2017
1 декабря 2017 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Республике Башкортостан проведен прием граждан по личным вопросам председателем Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдаром Шафиковым и первым заместителем надзорного органа Андреем Крыловым.
В ходе приема были рассмотрены вопросы начисления платы за коммунальные услуги, затопления подвальных помещений многоквартирных домов, вопросы промерзания жилого фонда и низкой температуры в квартире собственника, обустройства парковки на придомовой территории, вопросы несоответствующего качества питьевой воды и посторонних шумов в помещении. По всем обращениям руководством Госкомитета были даны подробные разъяснения и консультации.
В Госкомитет поступили письменные обращения граждан, ответы на которые будут предоставлены заявителям в установленные сроки. Также гражданам, чьи вопросы лежали вне плоскости полномочий надзорного ведомства, было рекомендовано обратиться в структуры по компетенции.

• В общественной приемной Д.А.Медведева в Республике Башкортостан проведен прием граждан